17.1 C
New York
May 31, 2020
Alorkantho24.com
চট্টগ্রাম চট্টগ্রাম

চট্টগ্রামে  আরো ২৪ পুলিশসহ  ১৬৬ জনের করোনা শনাক্ত

চট্টগ্রামে  আরো ২৪ পুলিশসহ  ১৬৬ জনের করোনা শনাক্ত

 

শনিবার চট্টগ্রামের দুটি ও কক্সবাজারের একটি ল্যাবে ১৬৬ জনের করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়। এর মধ্যে চট্টগ্রামে নগরের ১৪৬ জন এবং সাতকানিয়া, রাঙ্গুনিয়া, লোহাগাড়া, পটিয়া, আনোয়ারা, ফটিকছড়ি,   হাটহাজারী উপজেলার ২০ করোনাভাইরাস আক্রান্ত রোগী রয়েছে। চট্টগ্রামের তিনটি ও কক্সবাজারের একটি ল্যাব মিলে ৪৫১ জনের নমুনা পরীক্ষা করা হয়। সেখানে চট্টগ্রামের আরো ১৬১ জনের নমুনায় করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়। এছাড়া নতুন করে আক্রান্তদের তালিকায় রয়েছে দেশের শীর্ষস্থানীয় প্রতিষ্ঠান এস আলম গ্রুপের চেয়ারম্যান মাসুদ আলমের মা-ছেলে, চট্টগ্রাম চেম্বারের পরিচালক তরুণ শিল্পপতি সাকিফ আহমেদ সালাম ও তার স্ত্রী, র‌্যাব ৭ এর ২২সদস্যসহ  আরো ২৪ পুলিশ সদস্য

শনিবার (২৩ মে)’র নমুনা পরীক্ষায় চট্টগ্রাম মেডিকেল ও ফৌজদারহাটস্থ  (বিআইটিআইডি)’র  করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়।

২৪ জনের মধ্যে ৮ জন হালিশহর পুলিশ লাইনের, ৭ জন ইন্ডাস্ট্রিয়াল পুলিশের, ৪ জন দামপাড়া পুলিশ লাইনের, ১ জন রাঙ্গুনিয়া থানা পুলিশ সদস্য, ১ জন সদরঘাট পুলিশ ফাঁড়িরর সদস্য ও ১ জন চমেক পুলিশ ফাঁড়ির সদস্য। বাকী দুজনের অবস্থান শনাক্ত করা যায়নি।

হালিশহর পুলিশ লাইনের ৮ সদস্য হলেন- লুৎফর, হেফাজুল করিম, রিপন

মিয়া, হাফিজ উল্লাহ, নুরুল করিম, জাকির হোসাইন, মো. রুবেল ও নাহিদুল ইসলাম।

ইন্ডাস্ট্রিয়াল পুলিশের ৭ সদস্য হলেন- অতুল, সাগর, আকতার, মুজিদ, মোস্তফা, আসিফ ও যাহিদুল।

দামপাড়া পুলিশ লাইনের ৪ সদস্য হলেন- লিমা আকতার, নাহিদ আকতার, নজিবুর রহমান ও তানজিলা রহমান।

এছাড়া রাঙ্গুনিয়া থানা একমাত্র পুলিশ সদস্য হলেন- শ্রাবন, চমেক পুললিশ ফাঁড়ির সদস্য হলেন শিলব্রত বড়ুয়া ও সদরঘাট পুলিশ ফাঁড়ির সদস্য তসলিম উদ্দিন। এবং যে দুজন পুলিশ সদস্যের অবস্থান শনাক্ত করা যায়নি তারা হলো- মামুন ও মাসুম।

প্রসঙ্গত, শনিবার চট্টগ্রামের দুটি ও কক্সবাজারের একটি ল্যাবে ১৬৬ জনের করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়। এর মধ্যে চট্টগ্রামে নগরের ১৪৬ জন এবং সাতকানিয়া, রাঙ্গুনিয়া, লোহাগাড়া, পটিয়া, আনোয়ারা, ফটিকছড়ি,  হাটহাজারী উপজেলার ২০ করোনাভাইরাস আক্রান্ত রোগী রয়েছে।

Related posts

কাপ্তাই লেকের শুভলং এ নৌকাডুবিতে নিহত ৩

editor

“জাগো একুশে ফেব্রুয়ারী”

editor

চট্টগ্রাম পটিয়ায় ৬ বছরের ১ শিশু করোনায় আক্রান্ত

editor

চট্টগ্রামে করোনায় আরও একজনের মৃত্যু

editor

চট্টগ্রামের সাতকানিয়ায় লকডাউন ঘোষণা

editor

ধেয়ে আসছে ঘূর্ণিঝড় ‘আম্ফান’৪ নং নৌ হুঁশিয়ারি

editor

Leave a Comment