17.1 C
New York
May 31, 2020
Alorkantho24.com
জাতীয়

বাংলাদেশের জনগণকে ভুটানের প্রধানমন্ত্রীর ঈদের শুভেচ্ছা

 

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে ফোন করে ঈদুল ফিতর উপলক্ষে বাংলাদেশের জনগণকে শুভেচ্ছা জানান ভুটানের প্রধানমন্ত্রী লোটে শেরিং। তিনি প্রধানমন্ত্রীকে টেলিফোন করে শুভেচ্ছা জানান এবং ঘূর্ণিঝড় আম্ফানের ফলে ক্ষয়ক্ষতির খোঁজখবর নেন ও প্রাণহানিতে সমবেদনা জানান। প্রধানমন্ত্রীর প্রেস সচিব ইহসানুল করিম এ তথ্য জানান।প্রেস সচিব জানান, ভুটানের প্রধানমন্ত্রী শনিবার বাংলাদেশের প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে ফোন করেছিলেন। ১৫ মিনিটের কথোপকথনের সময় তিনি বাংলাদেশের জনগণকে ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানান।

বাংলাদেশের প্রধানমন্ত্রীকে ফোন করে ভুটানের প্রধানমন্ত্রী লোটে শেরিং ঘূর্ণিঝড় আম্ফানের ফলে যে ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে সে সম্পর্কে খোঁজখবর নিয়েছিলেন এবং ঘূর্ণিঝড়ের কারণে প্রাণহানি ও ক্ষয়ক্ষতি নিয়ে সমবেদনা প্রকাশ করেন।ফোন করা এবং আম্ফানের ফলে ক্ষয়ক্ষতি নিয়ে সমবেদনা জানানোর কারণে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ভুটানের প্রধানমন্ত্রীকে ধন্যবাদ জানান।

প্রেস সচিব ইহসানুল করিম বলেন, চলমান করোন ভাইরাস পরিস্থিতি সম্পর্কিত বিষয়টিও দুই নেতার মধ্যে আলোচনার জন্য উঠে এসেছে।

Related posts

পবিত্র ঈদুল ফিতরে দেশবাসীকে আওয়ামী লীগের শুভেচ্ছা

editor

বাঙালির অগ্নিঝরা মার্চের প্রথম দিন আজ

editor

আগামী ১৭ মার্চ জাতির পিতার ভাষণ পাঠ করবে কোটি শিক্ষার্থী

editor

ভয়ংকর রূপে উপকূলের দিকে ধেয়ে আসছে ঘূর্ণিঝড়, ‘আম্ফান’ সাত হাজার আশ্রয়কেন্দ্র সহ ব্যাপক প্রস্তুতি

editor

বরেণ্য বুদ্ধিজীবী, জাতীয় অধ্যাপক ড. আনিসুজ্জামান স্যার না ফেরার দেশে

editor

গণমাধ্যম কর্মীদের জন্য ২০ কোটি টাকার প্রণোদনার প্রস্তাব

editor

Leave a Comment